• 14 марта 2019, четверг
  • Новокузнецк, пр.Ермакова, 7, коворкинг "Линии Роста", конференц-зал (вход с торца)

B.H.M.S.: Лайфхаки жизни и образования в Швейцарии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события через Timepad либо по номеру телефона +7-950-279-5023 Татьяна.

Другие события организатора

Benedict Education Group Siberia Новокузнецк
1870 дней назад
14 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Новокузнецк
пр.Ермакова, 7, коворкинг "Линии Роста", конференц-зал (вход с торца)

Семинар от координатора учебных программ Высшей школы международного менеджмента и туризма B.H.M.S. Business and Hotel Management School (Швейцария, Люцерн) — Ольги Мышаловой. При поддержке и организации Международной школы иностранных языков Benedict в Новокузнецке.

Образование в сфере гостиничного бизнеса, полученное в Швейцарии, можно считать эталонным. Сейчас в стране располагается порядка 120 колледжей, большая часть которых ориентирована на подготовку специалистов в области туризма и гостиничного бизнеса. Все вузы страны отличает высочайший уровень преподавания. Это подтверждают и международные рейтинги. 

Представитель одного из таких вузов B.H.M.S. Business and Hotel Management School — координатор учебных программ Ольга Мышалова поделится полезными лайфхаками жизни и работы в Швейцарии, расскажет о доступных программах образования, бакалавриате, магистратуре, европейском студентчестве и трудоустройстве после обучения. 

Приглашаем старшеклассников, родителей и всех заинтересованной этой темой. 

В рамках семинара будет озвучен победитель конкурса "B.H.M.S.: лето в Швейцарии", который получит приз от Высшей школы международного менеджмента и туризма — 2-недельное пребывание в Швейцарии по программе для старшеклассников и студентов. Она включает в себя: 

�семинары и мастер-классы по построению международной карьеры, целеполаганию, развитию необходимых навыков и знаний
�тест-драйв международной индустрии гостеприимства и менеджмента
�экскурсии и поездки в отели класса «люкс», шоколадную фабрику, гору Пилатус и веревочный парк, музеи, парк развлечений, Рейнский водопад и озеро Констанц
�красивейший город берегу озера Люцерн, у подножия горы Пилатус

А еще это непередаваемая атмосфера общения с такими же молодыми и целеустремленными людьми со всего мира. 

В конкурсе могут принять участие все учащиеся 9-11 классов, которые зарегистрируются на семинар и выполнят творческое задание от B.H.M.S. до 11 марта. Творческая работа и подробности конкурса будут отправлены на указанную при регистрации электронную почту. 

Молодые, активные, креативные — не упустите свой шанс уже этим летом оказаться в Люцерне! 

Официальный сайт B.H.M.S.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше